Среда, 24 Апреля 2024

Представители госструктур на Южном Урале прошли образовательную программу по ведению соцсетей

01.02.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: АНО «Диалог Регионы»

В 2023 году организаторы обещают вновь набрать группы для обучения

Подошло к концу обучение представителей госструктур по образовательной программе «Интернет-коммуникации для госструктур: руководство к действию». Эта программа обучает правильному ведению соцсетей, выстраиванию коммуникации с жителями регионов через интернет и оперативным ответам на их запросы. Также в программе — предпроектная аналитика, изучение эффективных цифровых каналов и инструментов, приемы коммуникации в условиях кризиса, создание качественного контента и его продвижение, управление коммуникационной командой.

Программу разработали совместно эксперты АНО «Диалог Регионы» и НИУ «Высшая школа экономики». Организаторы отметили, что студенты по направлению «Интернет-коммуникации для госструктур желающих» будут набираться и в 2023 году, планируется обучить сразу два потока.

Вся информация о наборе на обучение по программе будет размещена на сайте НИУ ВШЭ.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

17:49 Под Челябинском запустят особую экономическую зону роботизированного производства

Площадкой выбран Красноармейский район. На его территории запустят кластеры высокотехнологичных и роботизированных производств. Уже есть несколько проектов, которые планируется реализовать.

17:19 Челябинская область выстроила систему по информационному противодействию терроризму

Несмотря на то, что обстановка в сфере информационного противодействия терроризму на Южном Урале пока остается напряженной, правоохранительные органы ее полностью контролируют. Главное сейчас – предотвратить вовлечение молодежи в совершение преступлений. Об этом шла речь на сегодняшнем межведомственном совещании по вопросам информирования населения о мерах по противодействию терроризму.

Возврат к списку