Пятница, 31 Июля 2026

Секретарь Совета безопасности РФ посетит предприятия Челябинска

16.02.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: сайт Совета безопасности РФ

Николай Патрушев ознакомится с рабочим процессом на крупных заводах, а также проведет совещание по актуальным вопросам нацбезопасности в УрФО

Сегодня, 16 февраля, в Челябинск приедет секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев, сообщает ТАСС. По информации пресс-службы аппарата Совбеза, он ознакомится с работой крупных предприятий, а также проведет совещание по актуальным вопросам национальной безопасности в Уральском федеральном округе. Подробно об итогах визита Николая Патрушева в Челябинск читайте позже на сайте «Губернии».

Напомним, ранее на челябинских предприятиях также побывал глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. Тогда он проверил выполнение гособоронзаказа и вместе с губернатором Алексеем Текслером обсудил меры поддержки заводов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:12 Южноуральцы могут подтвердить право на льготный проезд с помощью мессенджера Max

Жителям Челябинской области существенно упростили порядок подтверждения права на льготный проезд в автобусах и трамваях. Теперь пассажирам достаточно предъявить контролеру цифровой идентификатор прямо в мессенджере. Таким образом необходимость носить с собой бумажные справки и оригиналы документов отпадает. Вся актуальная информация о льготе хранится в электронном виде.

16:45 Челябинское оборудование обеспечит топливом Ростовскую область

Челябинский завод, который производит электрооборудование, спроектировал и изготовил комплектную трансформаторную подстанцию, которая обеспечит работу топливозаправочного комплекса в Ростовской области. Ее мощность — 630 кВА, и благодаря оборудованию будут обеспечены электричеством системы вентиляции, пожаротушения, насосные станции и многое другое.

16:02 Челябинских наблюдателей на выборах обучат противостоять нарушителям и фейкам

На Южном Урале в августе стартует подготовка наблюдателей для избирательных участков. Напомним, в этом году жители Челябинской области будут выбирать депутатов Госдумы IX созыва. Единый день голосования пройдет в сентябре в трехдневном формате.

Возврат к списку