Суббота, 27 Апреля 2024

Секретарь Совета безопасности РФ посетит предприятия Челябинска

16.02.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: сайт Совета безопасности РФ

Николай Патрушев ознакомится с рабочим процессом на крупных заводах, а также проведет совещание по актуальным вопросам нацбезопасности в УрФО

Сегодня, 16 февраля, в Челябинск приедет секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев, сообщает ТАСС. По информации пресс-службы аппарата Совбеза, он ознакомится с работой крупных предприятий, а также проведет совещание по актуальным вопросам национальной безопасности в Уральском федеральном округе. Подробно об итогах визита Николая Патрушева в Челябинск читайте позже на сайте «Губернии».

Напомним, ранее на челябинских предприятиях также побывал глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. Тогда он проверил выполнение гособоронзаказа и вместе с губернатором Алексеем Текслером обсудил меры поддержки заводов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:23 После общегородского субботника в Южноуральске торжественно запустили сухой фонтан

На уборку территории у Дома Кино пришли горожане всех возрастов, даже дошколята с небольшими грабельками и лопатами. Как рассказали в администрации, субботник приобрел семейный формат и стал большим культурным событием, которое включало и проведение мастер-классов для детей и взрослых.

13:46 Парижский полумарафон-2024 впервые будет проходить два дня

Спортивное мероприятие запланировано на 1 и 2 июня. В первый день состоится концерт, а также пройдет образовательная программа. Во второй день пройдут традиционные забеги на разные дистанции, северная ходьба и велозаезд. Новшеством мероприятия также станет массовая регистрация брака — так в Челябинской области планируют открыть свадебный сезон.

13:13 Новый состав Общественной палаты Челябинской области займется проблемой утечки молодежи из региона

Определены цели и задачи для членов и экспертов нового VII состава Общественной палаты. Также на итоговом пленарном заседании общественники позитивно оценили работу предыдущего состава, в который входили 57 известных и авторитетных южноуральцев.  «Общественная палата VI состава стала по-настоящему эффективной экспертной диалоговой площадкой, на которой проходило рассмотрение самых резонансных вопросов», — отметил главный общественник Николай Дейнеко.

Возврат к списку