Среда, 24 Апреля 2024

Поэтесса Ирина Астахова проведет в Челябинске литературную встречу с читателями

09.03.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Дмитрий Куткин

Пообщаться с автором лирических строк о любви, внутреннем мире и поиске себя можно будет бесплатно

Поэтесса Ирина Астахова приедет в Челябинск, чтобы выступить в моноспектакле «Сядь напротив меня» 12 марта. Накануне она проведет литературную встречу с поклонниками своего творчества в ТРЦ «Фокус», торговом доме «Библио-Глобус».

Ах Астахова известна своими проникновенными стихотворениями о поиске себя, внутреннем мире, человеческом счастье, о природе и путешествиях. На встрече, которая будет проводиться бесплатно, можно будет задать интересующий вопрос и даже взять автограф.

Напомним, в Магнитогорск также скоро приедет значимая фигура из мира литературы — писатель Алексей Иванов, автор экранизированных романов «Сердце Пармы», «Географ глобус пропил», «Тобол».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

17:49 Под Челябинском запустят особую экономическую зону роботизированного производства

Площадкой выбран Красноармейский район. На его территории запустят кластеры высокотехнологичных и роботизированных производств. Уже есть несколько проектов, которые планируется реализовать.

17:19 Челябинская область выстроила систему по информационному противодействию терроризму

Несмотря на то, что обстановка в сфере информационного противодействия терроризму на Южном Урале пока остается напряженной, правоохранительные органы ее полностью контролируют. Главное сейчас – предотвратить вовлечение молодежи в совершение преступлений. Об этом шла речь на сегодняшнем межведомственном совещании по вопросам информирования населения о мерах по противодействию терроризму.

Возврат к списку