В Челябинске иномарка влетела в торговый павильон, в котором были посетители

09.03.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: пресс-служба ГИБДД города Челябинска

В аварии пострадала 58-летняя женщина

Сегодня, 9 марта, около 16:30 на улице Блюхера произошла жуткая автомобильная авария - Toyota Camry на скорости влетела в торговый павильон, в котором находились люди. К счастью, обошлось без жертв, но продавец киоска получила травмы.

За рулем иномарки находилась 27-летняя девушка. Как сообщают в городской Госавтоинспекции, возможным виновником ДТП может быть водитель автобуса ПАЗ. По мнению инспекторов, он помешал движению легковушки.

Сейчас на месте аварии работают сотрудники полиции, им предстоит выяснить все обстоятельства ДТП.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:45 На Южном Урале наградили активистов ветеранского движения

Областной Совет ветеранов празднует 60-летие — с этим событием активистов движения поздравил губернатор Челябинской области, отметив, что ветеранское движение региона правомерно считать пионером всего ветеранского движения в стране.

14:59 «Трактор» отказался от воспитанника челябинского хоккея Евгения Кузнецова

Известный хоккеист Евгений Кузнецов сообщил о том, что хотел вернуться в «Трактор», но получил отказ. Прежде от воспитанника челябинского хоккея отказались в «Металлурге» и «Салавате Юлаеве».

14:55 В школе деревни Сарафаново появился мурал в честь выпускника — Героя России

В деревне Сарафаново Чебаркульского округа 16 июня состоялась торжественная церемония открытия мурала на фасаде местной школы. На мурале изображен Герой России Юрий Яковлев — выпускник этой школы, которая теперь носит его имя. Для создания масштабного изображения художники использовали примерно 40 литров фасадной краски и 50 баллончиков с аэрозольной эмалью.

Возврат к списку