Воскресенье, 28 Апреля 2024

Жительница Челябинска разбила четыре автомобиля с помощью стула

10.03.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Людмила Ковалева

Подозрительные действия женщины зафиксировала видеокамера

Во дворе жилого дома по улице Чичерина в Челябинске местная жительница при помощи бытового предмета разбила лобовые стекла четырех автомобилей, сообщает сетевое издание «МК – Челябинск». Действия женщины зафиксировала видеокамера.

На кадрах видно, как местная жительница выходит из подъезда со стулом в руке, стремительно направляется к одному из припаркованных автомобилей и начинает ударять предметом в лобовое стекло. Расправившись с одним «железным неприятелем», она поспешила нанести урон следующему. Всего от действий челябинки пострадали четыре автомобиля.

Владельцы авто уже обратились с заявлением в полицию. Им известна личность обидчицы — по их словам, женщина ведет нездоровый образ жизни.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку