Воскресенье, 1 Октября 2023

В Ленинском районе Челябинска случилось массовое ДТП

31.03.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Дмитрий Куткин

На Копейском шоссе столкнулись легковушки, грузовик и маршрутка

Сегодня утром в Ленинском районе Челябинска не смогли разъехаться шесть автомобилей. Авария произошла на Копейском шоссе.

Предположительно, виновницей аварии стала 20-летняя девушка, которая не справилась со своим автомобилем марки с ВАЗ-2109, она сначала влетела в иномарку Mitsubishi Lancer, затем зацепила 75-ю маршрутку. Еще немного проехав, она столкнулась с иномарками Honda Fit и Hyundai Accent.

При этом автомобиль, который первый оказался на пути автоледи, от удара отбросило на грузовик Iveco.

По счастливой случайности жертв и пострадавших удалось избежать. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства ДТП.

Как ранее сообщала «Губерния», в Миассе сегодня тоже произошла серьезная авария – в стену городской больницы врезался грузовик, который перевозил бутилированную воду, перед этим он успел зацепить легковушку.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:58 Челябинский эксперт: «При мобилизации научного потенциала можно ожидать второй Ренессанс со времен середины XX века»

Председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка Сергей Смышляев убежден, что наука в России не стоит на месте. При этом вторую жизнь в нее вдохнуло новое поколение ученых-практиков, которые делают ставки на возможность прикладного применения разработок и открытий.

18:57 Текслер попросил Минсельхоз РФ продлить сроки погашения льготных кредитов аграриям

По словам губернатора Челябинской области, сегодня сельхозпроизводители набрали краткосрочных льготных кредитов на 11,5 миллиардов рублей. Это действенная мера поддержки, но есть фермеры, которые испытывают трудности с погашением долга.

18:30 Южноуральским студентам покажут фильм о восстановлении «Саур-могилы» на Донбассе

В документальной картине «Возрождение. Хроники студотрядов» есть все: история, патриотизм, надежда на лучшее, борьба за историческую память, усилия ее сохранить. Фильм увидят более тысячи южноуральских студентов, в двух вузах региона уже прошли показы. В ближайшие дни фильм смогут посмотреть студенты еще пяти вузов.

Возврат к списку