Воскресенье, 28 Апреля 2024

На этой неделе Магнитогорск принимает всероссийские соревнования по боксу

11.04.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: ВФСО «Динамо»

Спортивное состязание посвящено 100-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»

С 10 по 16 апреля в Магнитогорске пройдут всероссийские соревнования по боксу среди юношей 13-14 лет. Спортсмены встретятся на площадке Дворца спорта им. И.Х. Ромазана.

Свое участие в состязаниям подтвердили почти 15 спортивных команд из Центрального, Приволжского, Уральского и Сибирского федеральных округов. Судить боксерские поединки будут специалисты из разных российских регионов. Главный судья соревнований – судья международной и всесоюзной категории Алексей Павлов.

Добавим, челябинское региональное ВФСО «Динамо» возглавляет начальник Управления ФСБ России по Челябинской области генерал-лейтенант Дмитрий Иванов.


Возрастной ценз - 12+

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку