По предварительной версии, ножевые ранения 17-летний парень получил в ходе драки с 21-летним противником
Около трех часов ночи 30 апреля в Металлургическом районе Челябинска произошла поножовщина — в ходе драки один из ее участников получил серьезные ножевые ранения. Приехавшие на вызов очевидцев медики сообщили полиции о произошедшем и госпитализировали 17-летнего пострадавшего, сообщает «Челябинск Сегодня» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Челябинской области. Несовершеннолетнего спасти не удалось, он скончался от серьезной потери крови.
Сотрудники полиции в течение часа после инцидента задержали 21-летнего подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. По предварительной версии, драка между подростком и молодым человеком произошла на фоне бытового конфликта. Сейчас задержанному избрана мера пресечения — он отправлен под арест.
— В настоящее время собранные материалы переданы в следственные органы, — добавили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.
Поделиться
поделиться:
Маршрут автобуса №38 начнет работать с 1 июня
В честь Международного дня защиты детей на телевышке включат яркую архитектурную подсветку
По поверхности космического тела антропоморфная машина будет передвигаться на специальных колесах из титана