Суббота, 27 Апреля 2024

Депутат Госдумы от Челябинской области расскажет, почему рынку квестов нужен контроль

24.05.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: медиахолдинг «Гранада Пресс»

Тему регулирования рынка квестов обсудят на «Большой редакции», гостем которой станет депутат Государственной думы Яна Лантратова

За последние годы в Челябинске, как и во многих других городах России, стали популярны различного рода квесты. Их тематика и направления – самые разные. На «Большой редакции» медиахолдинга «Гранада Пресс» обсудят, почему этот рынок нужно регулировать. На вопросы журналистов ответит федеральный парламентарий Яна Лантратова.

Кроме того, во время беседы планируют поднять тему помощи участникам спецоперации и их семьям. Также Яна Лантратова расскажет об инициативах по открытию комнат для детей студентов, создании дирекции детского и юношеского вещания на телевидении. Помимо этого, участники эфира обсудят предложение по созданию мультфильма о Челябинской области. 

Посмотреть эфир можно завтра, 25 мая, в 16:00 по челябинскому времени в сообществе «Гранада ТВ» и других социальных сетях медиахолдинга «Гранада Пресс». Также зрители смогут задать парламентарию вопросы, они будут приниматься в комментариях во время трансляции.



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

16:41 Иностранцы смогут сдать экзамен по русскому только в госвузах Челябинской области

В ближайшее время региональное правительство заключит договоры с государственными вузами, в которых будут проводиться экзамены по русскому языку для иностранцев. Высшие учебные заведения в свою очередь до 1 мая этого года должны исключить всех коммерческих партнеров, которые раньше также принимали экзамен.

16:16 «Южноуральская продукция поедет во все уголки страны»: эксперты позитивно оценили планы на развитие логистики

Планы на ускоренное обновление Байкало-Амурской магистрали и Транссиба, а также крупные транспортные проекты, которые вскоре будут реализованы в России, обсудили представители «Экспертного клуба Челябинской области». Они подчеркивают, что на такой огромной территории, которой обладает наша страна, грамотно выстроенная логистика — основополагающий критерий развития. Челябинская область как регион с высоким экспортным потенциалом также имеет здесь свой интерес.

Возврат к списку