Депутат Госдумы от Челябинской области расскажет, почему рынку квестов нужен контроль

24.05.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: медиахолдинг «Гранада Пресс»

Тему регулирования рынка квестов обсудят на «Большой редакции», гостем которой станет депутат Государственной думы Яна Лантратова

За последние годы в Челябинске, как и во многих других городах России, стали популярны различного рода квесты. Их тематика и направления – самые разные. На «Большой редакции» медиахолдинга «Гранада Пресс» обсудят, почему этот рынок нужно регулировать. На вопросы журналистов ответит федеральный парламентарий Яна Лантратова.

Кроме того, во время беседы планируют поднять тему помощи участникам спецоперации и их семьям. Также Яна Лантратова расскажет об инициативах по открытию комнат для детей студентов, создании дирекции детского и юношеского вещания на телевидении. Помимо этого, участники эфира обсудят предложение по созданию мультфильма о Челябинской области. 

Посмотреть эфир можно завтра, 25 мая, в 16:00 по челябинскому времени в сообществе «Гранада ТВ» и других социальных сетях медиахолдинга «Гранада Пресс». Также зрители смогут задать парламентарию вопросы, они будут приниматься в комментариях во время трансляции.



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:52 Дорогу по улице Клайна в Челябинске строят в соответствии с графиком

В администрации Челябинска отметили, что подрядчик, который строит новую дорогу по улице Клайна в микрорайоне Парковый, не отстает от ранее утвержденных сроков. Работы, которые приостанавливали на время просушки стройплощадки, возобновили. Мэрия постоянно контролирует ситуацию.

19:07 За неделю в трех территориях Челябинской области рабочие повредили газопровод

С 10 по 15 июня этого года во время земляных работ тяжелая техника повредила газовые магистрали в Копейске, Верхнем Уфалее и в поселке Петровский Красноармейского округа. Аварии произошли, потому что рабочие предварительно не уточнили заранее расположение газовых коммуникаций.

17:32 Экспортерам на Южном Урале компенсируют до 80% затрат на логистику

В Челябинской области малому и среднему бизнесу помогут снизить издержки на транспортировку товаров, идущих на экспорт. В регионе объявили прием заявок на софинансирование логистических затрат. Господдержка составит до одного миллион рублей на одно предприятие в год.

Возврат к списку