Как часто нужно проверяться на онкологические заболевания, где это можно сделать, сколько специализированных центров онкологической помощи открыто на Южном Урале — на эти и другие вопросы Дмитрий Ростовцев даст ответы в студии проекта «Большая редакция»
Борьбу с онкологическими заболеваниями, значимость ранней диагностики и своевременных обследований обсудят участники проекта «Большая редакция» от медиахолдинга «Гранада Пресс». Экспертом очередного выпуска станет главный онколог Челябинской области, главный врач Челябинского областного клинического центра онкологии и ядерной медицины Дмитрий Ростовцев.
Традиционно героям «Большой редакции» задают вопросы журналисты ведущих СМИ Челябинской области, а также зрители трансляции в комментариях. Посмотреть можно будет в сообществе «Гранада ТВ» во «ВКонтакте», а также в других социальных сетях медиахолдинга «Гранада Пресс». Трансляция начнется завтра, 1 июня, в 13:00 по челябинскому времени.
Отметим, в сообществе «Гранада ТВ» есть и другие выпуски проекта «Большая редакция», все они доступны пользователям.
Поделиться
поделиться:
В Минэкономразвития России отметили эффективную организацию контроля в сфере туризма Челябинской области. В федеральном ведомстве обратили внимание, что качественно выстроенный надзор в сфере туристской индустрии помогает региону достигать хороших результатов.
В Златоусте продолжается ликвидация последствий разрушительного урагана, накрывшего город 10 июля. Согласно новой информации от ЕДДС, во всех районах города штормовой ветер повалил свыше 1,5 тысячи деревьев.
Житель поселка Южный сам заготовил полтысячи душистых березовых веников. Они отправятся в зону проведения специальной военной операции вместе с гуманитарным грузом в конце июля.


