Суббота, 20 Апреля 2024

Центр Челябинска частично закроют для пяти троллейбусных маршрутов

02.06.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Людмила Ковалева

Ограничения начнут действовать с субботы, 3 июня

В центре Челябинска вновь будут модернизировать контактную сеть. Поэтому троллейбусы № 7, 10, 12, 17 и 19 временно изменят привычную схему движения.

Как рассказали в ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области», с 3 по 5 июня будет закрыто троллейбусное движение на перекрестке проспекта Ленина и Свердловского.

Троллейбус № 7 поедет по маршруту «ЧМК — Свердловский проспект — Труда — Братьев Кашириных — Молодогвардейцев — Комсомольский проспект — ЧМК».

Троллейбус № 10 будет следовать по схеме «Солнечный берег — улица Свободы — улица Тимирязева — площадь Революции — Солнечный берег».

12-й троллейбус будет перевозить пассажиров по маршруту «Молдавская — Комсомольский проспект — Свердловский проспект — Труда — Братьев Кашириных — Молодогвардейцев — Молдавская», а 17-й поедет по улицам Молдавская — Молодогвардейцев  — Братьев Кашириных — Труда — Энгельса — парк Гагарина.

Троллейбус № 19 будет следовать по схеме «Первоозерный — улица Свободы — улица Тимирязева — площадь Революции — Первоозерный». 

Жителям и гостям Челябинска в случае необходимости предлагают пользоваться автобусами № 2, 4, 51, 64, 483, КМ.




Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку