Четверг, 25 Апреля 2024

В Копейске работает лучший полицейский Челябинской области

05.06.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Также в числе самых профессиональных – стражи правопорядка из Миасса и Магнитогорска

В Челябинской области определили лучших сотрудников полиции. В тройке самых профессиональных – стражи правопорядка из Копейска, Миасса и Магнитогорска.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, за звание лучшего боролся 21 сотрудник патрульно-постовой службы. Конкурс профессионально мастерства проводился на базе универсального спортивного комплекса областного управления МВД.

Сотрудники полиции соревновались в знаниях законов, ведомственных нормативных документов, в меткости и скорости стрельбы, также в силе и выносливости.

По итогам конкурса лучшим признан сотрудник мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отделения МВД России по городу Копейску, младший лейтенант полиции Виталий Белишев. На втором месте - лейтенант полиции Александр Ветчинников из Миасса. В тройку лидеров вошел младший лейтенант полиции Ахмет Казакбаев из Магнитогорска. 

Лучшие полицейские награждены призами, все участники получили памятные подарки и грамоты.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

Возврат к списку