Тренировки будут проходить четыре раза в неделю
Около дворца спорта «Юность» оборудовали площадку для занятий йогой на 200 квадратных метров. Тренировки будут проводиться бесплатно под пристальным контролем квалифицированного тренера. Открыть площадку планируют через неделю, 27 июня.
Как обратил внимание начальник городского управления по физической культуре, спорту и туризму Максим Клещевников, на территории, которую оборудовали на свежем воздухе, есть вся инфраструктура для комфортных тренировок.
- Мы разумно использовали городское пространство с пользой для челябинцев, чтобы привлечь их в спорт, доступный каждому, - добавил Максим Клещевников.
Тренироваться на площадке смогут все желающие. По понедельникам и средам занятия будут проходить с 10:00, по вторникам и четвергам – с 14:00.
Поделиться
поделиться:
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер предложил расширить систему поддержки семей с детьми в регионе. Среди инициатив — существенное увеличение областного материнского капитала для многодетных семей.
В поселке Черемшанка Верхнеуфалейского округа жители планируют сформировать территориальное общественное самоуправление. Эта форма работы откроет активистам прямой путь к участию в решении проблем поселка, а также расставлению приоритетов в развитии территории.
Найти нужную услугу или официальный канал губернатора, правительства, министерств и ведомств Челябинской области теперь можно в одном месте — в чат-боте «Челябинская область» в национальном мессенджере «Макс». Цифровой навигатор разработало региональное министерство информационных технологий, связи и цифрового развития.
— Удобных сервисов в «Максе» становится все больше, и наша цель — сделать так, чтобы человек легко находил нужный цифровой инструмент под свои задачи, — говорит глава минцифры Челябинской области Игорь Фетисов.



