Воскресенье, 28 Апреля 2024

Для челябинских выпускников от парка Гагарина запустят ночные троллейбусы

21.06.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Олег Каргаполов

На линию в ночь с 23 на 24 июня выйдут четыре маршрута

После масштабного выпускного виновники торжества смогут уехать домой на ночных троллейбусах, которые будут дежурить на линии в ночь с 23 на 24 июня. Об этом сообщили в ЧелябГЭТе.

На линию выйдет троллейбус №7, который будет курсировать по маршруту «АМЗ - ДС "Юность" - Парк Гагарина»; 12-й троллейбус поедет через Молдавскую - Комсомольский проспект - Свердловский проспект - парк Гагарина. Троллейбус 14-го маршрута будет работать на маршруте «ЧМК - парк Гагарина», а 17-й троллейбус поедет по схеме «улица Молдавская - Чичерина - парк Гагарина».

Как ранее сообщала «Губерния», из-за масштабного выпускного, который пройдет в парке культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина, для посещения полностью закроют сам парк. Попасть в него нельзя будет с 06:00 23 июня до 12:00 24 июня. 

Также с 06:00 23 июня для автомобилистов закроют улицу Коммуны на участке от Энгельса до 2-го Институтского переулка. Проехать нельзя будет и по Энтузиастов на участке от Коммуны до проспекта Ленина.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку