В День семьи, любви и верности на телебашне включат красочную подсветку
Челябинская телебашня присоединится к празднованию Дня семьи, любви и верности. Сегодня, 8 июля, с наступлением темноты на телевышке «распустятся» ромашки. Также ее украсят сердечками и лебедями, а еще на телевышке можно будет прочитать слова «семья», «любовь» и «верность».
Красочную подсветку включат в 22:30. Увидеть ее можно будет до 01:00 9 июля.
Поделиться
поделиться:
Квадрокоптер «Баба Яга» купили активисты Народного фронта Челябинской области на деньги, которые собрали ребята из челябинского лицея № 11. Для этого школьники провели благотворительную ярмарку.
В Челябинской области выявили компанию, которая незаконным путем добывала воду. В министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области подсчитали ущерб, нанесенный самовольным пользованием недрами — он превысил один миллион рублей.
По словам депутата Госдумы от Челябинской области Владимира Павлова, в своем обращении к Законодательному собранию региона губернатор в очередной раз подтвердил курс на трансформацию Южного Урала. Алексей Текслер остается верен своим принципом, стараясь сделать Челябинскую область лидером в технологической, промышленной и культурной сферах. Озвученные в сегодняшнем выступлении губернатора уже достигнутые результаты говорят о системной работе, которая направлена на повышение качества жизни южноуральцев и укрепление экономического развития.


