24-летний молодой человек от полученных травм погиб
Сегодня, 22 июля, в 05:10 в горах под Миньяром перевернулся автомобиль УАЗ, за рулем которого был 24-летний парень. Молодой человек сел за руль внедорожника, не имея водительского удостоверения. От полученных травм водитель скончался на месте.
Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства аварии. Предположительно, молодой человек не справился с управлением на сложной дороге при подъеме.
Поделиться
поделиться:
Правобережный суд города вынес обвинительный приговор студентке из Кусы. Суд установил, что подсудимая, обучаясь в магистратуре в одном из вузов Магнитогорска, передала своему научному руководителю взятку в размере 15 000 рублей.
В этом году сельскохозяйственный сезон для аграриев Челябинской области выдался не из простых. Чересчур влажное лето принесло свои неприятности, создав наиболее благоприятные условия для развития болезней. Как эта ситуация может сказаться на стоимости одного из главных овощей любого стола — картофеля, «Губернии» рассказал руководитель одного из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Сосновского округа.
Многие челябинцы мечтают о хорошей парковке во дворе своего дома. Однако просто заказать самосвал с асфальтом и залить ближайший пустырь не получится — это грозит штрафом за самозахват. Чтобы легализовать стоянку, южноуральцам предстоит пройти пять обязательных этапов.



