Суббота, 27 Апреля 2024

Жительница Челябинска нанесла травмы ребенку на детской площадке

04.08.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Юлия Боровикова

По предварительной информации, несовершеннолетнему потребовалась помощь медиков

В микрорайоне «Парковый» произошел конфликт между взрослой женщиной и юным футболистом, сообщает издание «МК-Челябинск». По предварительной информации, все случилось на детской площадке, где ребята играли в футбол. Внезапно на площадку выбежал малыш, и они попросили его отойти, чтобы его случайно не задело мячом. Такая просьба не понравилась матери ребенка, и она начала конфликтовать с одним из несовершеннолетних и даже нанесла ему травмы.

Известно, что после стычки с женщиной мальчику потребовалась помощь медиков, его госпитализировали.

— На месте случившегося сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, — прокомментировали в УМВД по Челябинску.

Отмечается, что отец пострадавшего мальчика также вступил в конфликт с супругом напавшей на ребенка челябинки.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:05 375 лет пожарной охране: южноуральские огнеборцы отмечают большой юбилей

30 апреля этого года сотрудники областного управления МЧС вместе с коллегами из других регионов будут отмечать большой юбилей — 375 лет пожарной охране России. В настоящее время в рядах ГУ МЧС России по Челябинской области служат более четырех с половиной тысяч южноуральцев. Их объединяет одна профессия — пожарный-спасатель. С профессиональным праздником огнеборцев поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

15:23 После общегородского субботника в Южноуральске торжественно запустили сухой фонтан

На уборку территории у Дома Кино пришли горожане всех возрастов, даже дошколята с небольшими грабельками и лопатами. Как рассказали в администрации, субботник приобрел семейный формат и стал большим культурным событием, которое включало и проведение мастер-классов для детей и взрослых.

13:46 Парижский полумарафон-2024 впервые будет проходить два дня

Спортивное мероприятие запланировано на 1 и 2 июня. В первый день состоится концерт, а также пройдет образовательная программа. Во второй день пройдут традиционные забеги на разные дистанции, северная ходьба и велозаезд. Новшеством мероприятия также станет массовая регистрация брака — так в Челябинской области планируют открыть свадебный сезон.

Возврат к списку