Воскресенье, 28 Апреля 2024

В результате аварии на трассе Челябинск — Екатеринбург полностью сгорели два автомобиля

04.08.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: группа «ВКонтакте» «ЧП|ДТП Челябинск»

Один человек погиб

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют детали жуткой автомобильной аварии, которая произошла сегодня в 11:30 в Кунашакском районе на 89-м километре подъезда к Екатеринбургу. Инспекторы предполагают, что 59-летний водитель автомобиля «Газель» столкнулся с ехавшим попутно грузовиком Sinotruk Howo, за рулем которого был 40-летний водитель. После этого «Газель» врезалась в иномарки Renault Duster, за рулем которой был 63-летний водитель, и Hyundai Solaris под управлением 31-летнего автомобилиста. Обе легковушки ехали в попутном направлении.

— После столкновения «Газель» и Hyundai Solaris загорелись, — рассказал начальник областного управления ГИБДД Иван Путков. — Водитель автомобиля «Газель» скончался на месте происшествия.

Сейчас на трассе работают спецслужбы. Движение временно затруднено.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

11:35 Из Челябинской области на спецоперацию отправили девять тонн гуманитарной помощи

В двух машинах, которые уехали на передовую, – тепловизоры, средства реабилитации, медикаменты, носилки и многое другое, что крайне необходимо нашим военнослужащим

09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

Возврат к списку