Понедельник, 29 Апреля 2024

Раненых на спецоперации бойцов будет спасать нейрохирург из Челябинской области

02.09.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: пресс-служба ЧРО ВПП «Единая Россия»

Заместитель главного врача по медицинской части районной больницы Аргаяша Игорь Росляков на год уехал на Донбасс

Заместитель главного врача по медицинской части районной больницы Аргаяша, нейрохирург Игорь Росляков добровольно отправился на Донбасс. На передовой врач будет спасать раненых на спецоперации военнослужащих. В зоне СВО он планирует работать год.

- Игорь Анатольевич – яркий и харизматичный врач-нейрохирург, - отметил координатор проекта «Единой России» «Здоровое будущее», главный врач челябинской детской клинической поликлиники №8 им. Александра Невского Антон Рыжий. – Такие врачи очень нужны на спецоперации. Отправиться на СВО он решил самостоятельно. И мы уважаем его решение и гордимся, что в нашей команде есть такие врачи.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку