Заместитель главного врача по медицинской части районной больницы Аргаяша Игорь Росляков на год уехал на Донбасс
Заместитель главного врача по медицинской части районной больницы Аргаяша, нейрохирург Игорь Росляков добровольно отправился на Донбасс. На передовой врач будет спасать раненых на спецоперации военнослужащих. В зоне СВО он планирует работать год.
- Игорь Анатольевич – яркий и харизматичный врач-нейрохирург, - отметил координатор проекта «Единой России» «Здоровое будущее», главный врач челябинской детской клинической поликлиники №8 им. Александра Невского Антон Рыжий. – Такие врачи очень нужны на спецоперации. Отправиться на СВО он решил самостоятельно. И мы уважаем его решение и гордимся, что в нашей команде есть такие врачи.
Поделиться
поделиться:
Губернатор Алексей Текслер подписал постановление о присвоении генерал-лейтенанту Сергею Космачеву почетного звания «Заслуженный юрист Челябинской области». Документ за подписью главы региона опубликован на официальном портале правовой информации.
Сильный пожар случился в поселке Садовый Сосновского муниципального округа. На место ЧП немедленно выехали сотрудники челябинского пожарно-спасательного гарнизона.
Сегодня, 11 июля, прошла церемония прощания с бывшем вице-спикером областного парламента Юрием Карликановым. На траурной церемонии присутствовали губернатор Алексей Текслер с супругой Ириной, сотрудники аппарата и депутаты Законодательного собрания, известные политики, представители министерств и ведомств. Участники траурного мероприятия выразили соболезнования родным Юрия Карликанова.
