Южноуралькие управленцы примут участие в пилотном проекте по бизнес-стажировке

25.09.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Юлия Боровикова, «Вечерний Челябинск»

Челябинская область вошла в четверку российских регионов, где реализуется уникальный пилотный проект для выпускников президентской программы подготовки управленческих кадров

Челябинская область стала участником пилотного проекта по организации внутрироссийских стажировок, в которых смогут принять участие выпускники президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. Кроме нашего региона, проект будет реализован в Калужской области, Санкт-Петербурге и в Башкортостане.

Сегодня, 25 сентября, в Челябинской области начала работать межрегиональная бизнес-стажировка по теме «Промышленность». Перспективных управленцев – выпускников президентской программы ждут на предприятиях региона. Для них проведут семинары, деловые встречи, круглые столы и многое другое. Программа мероприятий распланирована до 28 сентября.

Бизнес-стажировка поможет управленцам повысить свой профессионализм, расширить круг деловых контактов.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:25 В Челябинске открылась выставка о добровольцах Великой Отечественной войны

В центре Челябинска, на Кировке, начала работу выставка фотографий и документов «Прошу считать мобилизованным…» о южноуральцах, которые в первые дни Великой Отечественной войны добровольно отправились на фронт. Многие из представленных историй публикуются впервые и стали доступны благодаря работе сотрудников Объединенного государственного архива Челябинской области.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

16:05 Южный Урал представил в Астане пожарных роботов и растительное масло

Представители компаний из Челябинской области продемонстрировали свою продукцию в Казахстане. За четыре дня бизнес-миссии предприниматели провели более 100 встреч и по итогам переговоров готовятся подписать экспортные контракты.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

15:18 Тысячи участников в Челябинске вышли на забег в честь единства народов

В Челябинске прошла 93-я городская легкоатлетическая эстафета.  
Мероприятие, посвященное Году единства народов России, собрало около 2500 участников — школьников, студентов, работников предприятий и спортсменов.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку