Путепровод будет протяженностью 200 метров. По нему можно будет ехать со скоростью до 80 километров в час.
Получено положительное заключение госэкспертизы проекта по строительству моста на десятом километре автомобильной дороги Сатка – озеро Зюраткуль в поселке Магнитский. Мост построят через реку Большая Сатка. Об этом сообщили в ФАУ «Главгосэкспертиза России».
Мост будет протяженностью 200 метров, а движение двухполосным. Ширина путепровода – шесть метров. Также проект предусматривает обустройство тротуаров и установку фонарей вдоль дороги в поселке Зюраткуль.
Поделиться
поделиться:
В День семьи, любви и верности в Москве подвели итоги второго сезона конкурса «Это у нас семейное», организованного президентской платформой «Россия — страна возможностей». Торжественная церемония награждения прошла в Зеленом театре ВДНХ. В число победителей вошли сразу три команды из Челябинской области. Каждая получила сертификат на 5 миллионов рублей, которые можно направить на улучшение жилищных условий.
В правительстве Челябинской области состоялось очередное заседание штаба по топливообеспечению под председательством заместителя губернатора Татьяны Кучиц. Отмечено, что трудности на автозаправках продолжают сохраняться, но связаны в основном с повышенным спросом, что создает дополнительную нагрузку на систему поставок, очередность и увеличивает время ожидания заправки автомобиля.
Судья Челябинского областного суда Алексей Лихачев назначен директором уральского филиала Российского государственного университета правосудия имени В. М. Лебедева. Соответствующий приказ ректор вуза подписал 7 июля.



