Южноуралец, защищая дочь от разъяренных мужчин, напугал их топором

13.11.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Юлия Боровикова, «Вечерний Челябинск»

Компания мужчин набросилась на автомобиль, за рулем которого была девушка. По ее словам, зачинщики конфликта перед этим чуть не спровоцировали автомобильную аварию, а затем стали пинать автомобиль девушки, бить по стеклам, угрожать.

Под Копейском местный житель вынужден был с топором защищать дочь от компании мужчин, которые перед этим едва не спровоцировали автомобильную аварию. По словам девушки, как только ее автомобиль остановился, мужчины бросились на машину, стали пинать авто и бить по стеклам, выкрикивая угрозы.

Как сообщает сайт ura.ru со ссылкой на потерпевшую, на помощь к девушке приехал отец. Мужчина с топором стал защищать дочь. По словам девушки, только это помогло снизить накал страстей. Затем мужчины признали свою вину, извинились и стали уговаривать решить конфликт мирным путем, не вызывая полицию.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:10 В парке села Кулуево Аргаяшского округа появятся новая сцена и игровая площадка

Территория парка в центре села Кулуево давно нуждалась в обновлении. В этом году ее наконец благоустроят. В администрации Аргаяшского округа сообщили, что парк полностью изменится. Например, здесь появятся новые пешеходные дорожки из тротуарной плитки, благодаря которым гулять будет удобно даже после дождя, а также сцена для проведения праздников и массовых мероприятий.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

17:08 Уникальный южноуральский вуз по подготовке штурманов поменяет статус

Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов, основанное в 1936 году, вновь обретет самостоятельный статус. Постановление об этом подписал председатель правительства России Михаил Мишустин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

10:27 Копейчанин с ребенком помог задержать подозреваемого в воровстве

Во время празднования Дня Победы на Южном Урале к сотрудникам, выполнявшим охрану правопорядка, обратился неизвестный мужчина с ребенком. Он сообщил о том, что увидел злоумышленника, покусившегося на товары в одном из киосков.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку