Четверг, 23 Июля 2026

В Копейске готовят к сдаче новый детский сад на 220 малышей

13.11.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: администрация Копейска

В дошкольном учреждении, которое построено по адресу улица Грибоедова, 15в, началась уборка помещений и монтаж оборудования. Глава Копейска Андрей Фалейчик поставил задачу: сдать объект в срок.

В Копейске к сдаче готовят новый детский сад, который построен по адресу улица Грибоедова, 15-в. Сейчас подрядчик доделывает последние работы и устраняет замечания, которые во время осмотра нового дошкольного учреждения озвучил глава города Андрей Фалейчик.

При этом здесь уже монтируют оборудование и прибираются в помещениях. Срок сдачи дошкольного учреждения – 15 ноября. Андрей Фалейчик распорядился успеть за оставшиеся дни закончить работу.

Как сообщает администрация Копейска, новый детский сад сможет принять 220 малышей. Он построен по национальному проекту «Демография», возводить дошкольное учреждение начали в ноябре 2021 года.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:34 На Южном Урале ищут «Лучших по профессии» среди участников СВО

В Челябинской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Впервые в конкурсе представлена номинация «Второй старт», в которой принимают участие профессионалы из числа ветеранов боевых действий.

17:30 Челябинские медики смогут анонимно рассказать о проблемах на рабочем месте

«Народный фронт» запустил онлайн-опрос медицинских работников по вопросам условий труда и удовлетворенности профессией. Врачи, медсестры, фельдшеры и другие специалисты смогут анонимно поделиться трудностями, с которыми они сталкиваются в своей профессиональной деятельности. Организаторы отмечают, что это поможет собрать объективную информацию об условиях труда и выявить системные проблемы в здравоохранении.

16:44 Психолог рассказала, как в Челябинске помогают бойцам спецоперации с ПТСР

С посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР) сталкивается значительная часть (до 20 процентов) участников боевых действий, в том числе бойцы специальной военной операции. Справляться с последствиями травматического опыта и постепенно возвращаться к мирной жизни участникам СВО в Челябинске помогают психологи, психотерапевты и психиатры.

Возврат к списку