Понедельник, 29 Апреля 2024

В начале декабря Алексей Текслер пообщается на прямой линии с южноуральцами

16.11.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Дмитрий Куткин, «Вечерний Челябинск»

Проведение прямой линии в первых числах декабря губернатор анонсировал на совещании с членами областного правительства и главами территорий

В первых числах декабря состоится прямая линия с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером. Ее анонсировал сам руководитель региона на совещании с членами областного правительства и главами муниципалитетов.

Прямая линия с губернатором Алексеем Текслером стала уже традиционной. Каждый год глава региона напрямую общается с жителями Челябинской области, отвечает на их вопросы, принимает предложения и замечания.

В прошлом году прямая линия с губернатором проходила 14 декабря. Алексей Текслер общался с южноуральцами три часа. В адрес главы региона по разным каналам связи поступило в общей сложности более шести тысяч вопросов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку