Понедельник, 29 Апреля 2024

На кладбищах Златоуста обустраивают контейнерные площадки для мусора

16.11.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: администрация города Златоуста

Уже оборудовано девять площадок. Для установки мусорных контейнеров делают бетонное основание и проводят облицовку стальным металлическим листом.

На кладбищах Златоуста обустраивают контейнерные площадки для складирования мусора. Как рассказали в администрации города, девять таких площадок уже благоустроены. Одну сделали на погосте в селе Куваши, по четыре – на кладбищах «Орловское» и «Уреньгинское».

- Для установки контейнеров обустроено бетонное основание, также провели облицовку стальным металлическим листом, - добавили в администрации Златоуста.

Вчера, 15 ноября, на обустроенные площадки установили новые металлические контейнеры-бункеры, объем которых — восемь кубометров.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку