Четверг, 22 Октября 2026

На свой день рождения Миасс получил в подарок именной конверт

18.11.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: телеграм-канал главы Миасса Егора Ковальчука

По словам главы Миасса Егора Ковальчука, в юбилейный год лучший подарок — увековечить город в истории

Миасс отмечает 250-летний юбилей. В свой день рождения город получил именной конверт. По словам главы Миасса Егора Ковальчука, это особенный подарок.

- Вместе с юбилейным конвертом выпустили штемпель специального гашения «250 лет Миассу», - обратил внимание Егор Ковальчук. - Оттиск украшает изображение Дворца культуры Автомобилестроителей. Для Миасса большая честь иметь свой именной конверт. В юбилейный год лучший подарок — увековечить город в истории.

photo_2023-11-18_15-32-14.jpg

Как добавил глава города, такой подарок – знак благодарности и уважения многим поколениям жителей Миасса, которые его строили и развивали.

Добавим, Егор Ковальчук и директор регионального управления Почты России Владимир Образцов вместе провели церемонию специального почтового гашения.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:18 Спрос на льготную ипотеку в Челябинской области вырос в два раза

В Челябинской области зафиксирован двукратный рост объемов жилищного кредитования с господдержкой. В сентябре банки оформили на южноуральцев более 1,5 тысячи льготных ипотек, что более чем вдвое превышает показатели августа. Общий объем выданных кредитов приближается к 8 миллиардам рублей.

17:46 В Октябрьском округе открыли площадку для тренировок и сдачи ГТО

В Октябрьском округе заработал новый спортивный объект — площадка для тренировок и сдачи норм ГТО. Она расположилась на территории Октябрьской школы № 1. Оборудование пришло в округ по региональной программе развития физической культуры и спорта Челябинской области.

17:15 Золото Пугачева может помочь Троицку стать «Малой культурной столицей»

Совсем скоро южноуральцы узнают, какая территория области станет «Малой культурной столицей». Вполне возможно, новый статус обретет купеческий Троицк, где с XVIII века начали вырастать торговые лавки, дорогие гостиницы, а также великолепные храмы и мечети.

Возврат к списку