По словам главы Миасса Егора Ковальчука, в юбилейный год лучший подарок — увековечить город в истории
Миасс отмечает 250-летний юбилей. В свой день рождения город получил именной конверт. По словам главы Миасса Егора Ковальчука, это особенный подарок.
- Вместе с юбилейным конвертом выпустили штемпель специального гашения «250 лет Миассу», - обратил внимание Егор Ковальчук. - Оттиск украшает изображение Дворца культуры Автомобилестроителей. Для Миасса большая честь иметь свой именной конверт. В юбилейный год лучший подарок — увековечить город в истории.
Как добавил глава города, такой подарок – знак благодарности и уважения многим поколениям жителей Миасса, которые его строили и развивали.
Добавим, Егор Ковальчук и директор регионального управления Почты России Владимир Образцов вместе провели церемонию специального почтового гашения.
Поделиться
поделиться:
В южноуральском театре драмы имени Наума Орлова состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 90-летию образования Госавтоинспекции. На чествовании госавтоинспекторов присутствовал губернатор области Алексей Текслер.
Почти 570 миллионов рублей перечислили в июне этого года работающим родителям Челябинской области в качестве семейной выплаты. Новая мера поддержки начала действовать с 1 июня 2026-го.
В диспетчерскую муниципальной службы «Эвис» после сильного ливня поступило несколько заявок. Горожане рассказали о подтоплениях на некоторых участках дорог на улицах Красного Урала, Каслинской, а также на пересечении проспекта Победы с улицами Героев Танкограда и Кирова. Кроме того, ливень немного подтопил дорогу на перекрестке улиц Цвиллинга и Труда.



