Областное управление Госавтоинспекции распространило предупреждение о продлении ограничений для пассажирского транспорта и большегрузов до 15:00 4 января на участке федеральной трассы с 1 548 километра до 1 779 километра. Движение ограничено из-за сильного снегопада, снежных накатов, метелей, плохой видимости.
На федеральной трассе М-5 «Урал» до 15:00 4 января продлено ограничение для пассажирских автобусов, маршруток и легковых такси, а также для болшегрузов. Как обратили внимание в областном управлении ГИБДД, движение ограничено на участке дороги трассы 1 548 – 1 779 километр «Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск».
– Ограничение движения продлено из-за неблагоприятной погоды, – прокомментировали в Госавтоинспекции. – Сейчас на федеральной трассе ограничена видимость: идет сильный мокрый снег, наблюдаются снежный накат и гололед.
Водителей настоятельно просят отказаться сегодня от дальних поездок.
Поделиться
поделиться:
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел заседание Совета по реализации государственной национальной политики. Участники заседания обсудили профилактику экстремизма, адаптацию иностранных граждан, информационное сопровождение мероприятий и другие темы. Среди прочего, глава региона напомнил о конкурсах для активных деятелей в сфере национальной политики: принимаются заявки на соискание премии губернатора и на окружной этап всероссийской премии «Гордость нации», который в этом году будет принимать Челябинск.
В прибрежной зоне озера Иртяш завершился очередной этап Всероссийской акции «Вода России». Сотрудники местного муниципального учреждения и представители федерации парусного спорта совместными усилиями привели в порядок одну из живописных зон отдыха.
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу



