Суббота, 25 Июля 2026

Во дворах многоэтажек Копейска расчистили почти все контейнерные площадки

15.01.2024 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: администрация Копейска

Ежедневно мусор вывозят девять машин. В общей сложности расчищено более 400 контейнерных площадок.

Во дворах многоэтажек Копейска расчистили почти все контейнерные площадки. Как сообщает городская администрация, по данным на 14 января в общей сложности мусор вывезен с 441 контейнерной площадки. Работы продолжаются.

Жителей Копейска просят сообщать о большом количестве мусора на контейнерных площадках по номерам телефона ЕДДС: 8 (35139) 40-512, 40-511 и 50-024. Все жалобы копейчан оперативно направляют в ЦКС.

Также жители могут пожаловаться на плохую уборку снега. Обращения принимаются в круглосуточном режиме по номеру 8 (982) 310-06-23.

В настоящее время в Копейске от снега очистили улицы с Кузнецова до Ленина, также вывезен снег со многих участков проспекта Славы. Расчищены подъезды к остановкам по проспекту Победы. На улицах Ленина, Кирова, Борьбы и на проспекте Славы устранена колея.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:45 Ледовую арену в Кунашаке откроют к сентябрю

Строительство ледовой арены на стадионе «Кунашакский» завершено, теперь на этом объекте осталось залить лед. Важный спортивный объект Южного Урала осмотрел губернатор Челябинской области Алексей Текслер и дал поручение ускорить его ввод в эксплуатацию.

17:17 Актер из «Уральских пельменей» на съемках поделился мнением о Челябинске

В столице Южного Урала продолжаются работы над созданием сериала «Челябинский раджа». По сюжету, главный герой — таксист Вася, которого играет Дмитрий Брекоткин, становится обладателем древнего магического кольца, которое может переселять его сознание в тело молодого Раджеша. Съемки сериала проходят в одном из ЖК Челябинска.

15:11 В Челябинске воспитывают чемпионов будущего через примеры сверстников

Представители «Экспертного клуба Челябинской области» обсудили восстановление статуса Олимпийского комитета России. Они сходятся во мнении, что это стало признанием заслуг российских спортсменов, без которых определить действительно сильнейшего атлета на соревнованиях международного уровня невозможно. Какой вклад вносит Челябинская область в воспитание чемпионов? Мнения экспертов читайте в материале «Губернии».

Возврат к списку