Воскресенье, 13 Сентября 2026

В Челябинске с 5 февраля отменят троллейбусный маршрут №16

03.02.2024 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Людмила Ковалева

Отмена троллейбуса временная и связана с необходимостью модернизировать контактную сеть

В Челябинске с 5 февраля и до окончания модернизации контактной сети отменят работу троллейбусного маршрута №16, который перевозит пассажиров от АМЗ до Первоозерного.

Как сообщили в ОГКУ «Организатор перевозок», также с учетом модернизации сети скорректируют расписание троллейбусов №5, 10, 12, 14, 17, 25. Его можно будет уточнить на сайте гортранса и в сервисах «2Гис» и «Яндекс.Карты».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:00 Партийный десант «Единой России» оценил обновленный маршрут троллейбуса Nº17

Его протяженность увеличилась почти вдвое — с 25,7 до 46,4 км.

10:10 Прибывшая в Рощино девушка подозревается во взломе сейфа по указанию мошенников

В августе 2026 года, как сообщает СК России, на телефон несовершеннолетней девушки из Пермского края поступил звонок от неизвестных лиц. Под видом правоохранителей они шантажом и психологическим давлением вынудили девушку купить необходимые инструменты и выполнить «специальные задания в интересах государства».

09:45 Жители поселка Первомайского спасли жизнь школьнице на речке

Инцидент, который мог обернуться трагедией, произошел в июне на речке в поселке Первомайском. Во время купания школьница неожиданно начала тонуть. К счастью, рядом оказались неравнодушные люди, которые мгновенно оценили ситуацию и бросились на помощь.

Возврат к списку