Воскресенье, 13 Сентября 2026

Из-за горящих автомобилей перекрыта трасса М-5 «Москва – Челябинск»

03.02.2024 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: ГИБДД Челябинской области

Сейчас на месте автомобильной аварии на 1535 километре дороги М-5 «Урал», в результате которой произошло возгорание, работают экстренные службы. Автомобилистов просят искать пути объезда.

Госавтоинспекция предупреждает о временном перекрытии трассы М-5 «Урал. Москва – Челябинск». На 1535 километре дороги в республике Башкортостан произошла серьезная автомобильная авария, в результате которой загорелись автомобили.

– Просим водителей на некоторое время отказаться от поездок в данном направлении, дождаться устранения последствий аварии на специализированных стоянках или искать пути объезда, – обратилось руководство областного управления ГИБДД к южноуральцам.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:00 Партийный десант «Единой России» оценил обновленный маршрут троллейбуса Nº17

Его протяженность увеличилась почти вдвое — с 25,7 до 46,4 км.

10:10 Прибывшая в Рощино девушка подозревается во взломе сейфа по указанию мошенников

В августе 2026 года, как сообщает СК России, на телефон несовершеннолетней девушки из Пермского края поступил звонок от неизвестных лиц. Под видом правоохранителей они шантажом и психологическим давлением вынудили девушку купить необходимые инструменты и выполнить «специальные задания в интересах государства».

09:45 Жители поселка Первомайского спасли жизнь школьнице на речке

Инцидент, который мог обернуться трагедией, произошел в июне на речке в поселке Первомайском. Во время купания школьница неожиданно начала тонуть. К счастью, рядом оказались неравнодушные люди, которые мгновенно оценили ситуацию и бросились на помощь.

Возврат к списку