По указу главы государства заместителю начальника Главного управления МВД России по Челябинской области Николаю Савенко присвоено звание генерал-майора
Президент России Владимир Путин повысил в звании заместителя начальника областного управления МВД Николая Савенко. Как сообщили в силовом ведомстве, Николаю Савенко присвоено звание генерал-майора. До последнего времени он носил погоны полковника.
В региональном управлении МВД Николай Савенко отвечает за работу с личным составом. В системе МВД работает больше 25 лет, с 1998 года.
Специальные звание по указу президента получили в общей сложности более 30 сотрудников полиции из разных российских регионов.
Поделиться
поделиться:
В администрации Челябинска отметили, что в реке Миасс повысился уровень воды. В результате под воду ушел небольшой участок набережной в районе Троицкого моста.
Житель Чебаркуля с января 2024 года по октябрь 2025-го систематически передавал через посредника взятку врачу-терапевту городской больницы. Взамен доктор оформлял листы нетрудоспособности.
Современное модульное отделение оборудовали на базе клинической больницы Озерска № 71. Под отделение выделили тысячу квадратных метров. Здесь оборудовали две противошоковые палаты, рентген-кабинет, кабинет УЗИ, смотровые для травматологических, хирургических и терапевтических пациентов. Также есть пост дежурного персонала и санитарные помещения.


