Отделом МВД России по Саткинскому району будет руководить Алексей Шубин. Ранее он возглавлял отдел полиции в Варненском районе.
У отдела МВД России по Саткинскому району – новый руководитель. По решению начальника областного управления МВД генерал-лейтенанта Михаила Скокова подразделение возглавил Алексей Шубин. Ранее он руководил отделом полиции в Варненском районе.
Как обратил внимание Михаил Скоков, представляя личному составу нового начальника, на прежнем месте службы Алексей Шубин зарекомендовал себя с положительной стороны.
Добавим, кресло начальника отдела полиции Саткинского района освободилось после ухода в отставку Ашота Ковхоянца.
Поделиться
поделиться:
Мы живем в мире, где навигационные системы критически зависят от спутников на орбите. Но их сигнал может быть заглушен, а сам спутник — поврежден. Прекрасной альтернативой выступает визуально-инерциальная навигационная система (ВИНС), которая сопоставляет данные с датчиков и картинку с видеокамеры. Инженер научно-исследовательской лаборатории ЮУрГУ Николаос Циоплиакис придумал, как повысить точность такого метода навигации.
Участница программы «Герои Южного Урала» Марина Ильина призналась, что во время обучения она стала намного увереннее в своих силах. Также укрепилось понимание, что сейчас ее жизнь движется в правильном направлении.
— Я уверена в своих действиях и в том, что я хочу получить, — добавила Марина Ильина. — Знаю точно, что нужно сделать, чтобы помогать развивать регион.
На итоговом форуме «Есть результат!» в Москве партия «Единая Россия» подвела итоги реализации своей Народной программы. Председатель партии Дмитрий Медведев заявил, что даже в непростых условиях пандемии и беспрецедентных санкций «Единая Россия» стремилась добиться выполнения целей, заложенных в программу. Более того, программа неоднократно расширялась. Только за 2025 год в Госдуму было внесено 248 законодательных инициатив, нацеленных на реализацию Народной программы, а финансирование мероприятий, связанных с ее исполнением, увеличилось на 174 миллиарда рублей.


