Вторник, 30 Апреля 2024

Вандалы с баллончиками разрисовали машины скорой помощи в Челябинске

11.04.2024 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Людмила Ковалева

Полицейские уже разыскивают нарушителей. Между тем, в «Челябмедтрансе» сообщили журналистам, что большого вреда технике вандалы не принесли — чтобы очистить машины от краски, потребуется около одного рабочего дня.

На стоянке машин скорой медицинской помощи, которая располагается возле Меридиана, в ночь на 11 апреля неизвестные разрисовали из баллончиков два автомобиля скорой помощи. Об этом челябинским журналистам рассказали очевидцы.

Известно, что полицейские уже устанавливают, как нарушители могли проникнуть на стоянку медтранспорта, исполнители устанавливаются.

В «Челябмедтрансе» сообщили журналистам, что сильного вреда технике вандалы не нанесли. Чтобы отмыть «художества» потребуется примерно один рабочий день.

Ранее вандалы разгромили экотропу в Еткульском районе. На экотропе, благоустройство которой обошлось в полмиллиона рублей, неизвестные сломали скамейки и указатель, а также повалили деревянный навес.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку