Четверг, 16 Июля 2026

Прокуратуру Миасса возглавила бывший зампрокурора Калининского района Челябинска

12.04.2024 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: прокуратура Челябинской области

Руководить надзорным ведомством будет Анастасия Береговая. Сегодня нового руководителя коллективу представил прокурор Челябинской области Карен Габриелян.

В Миассе назначен новый прокурор. Надзорное ведомство возглавила Анастасия Береговая, которая с апреля 2020 года занимала должность заместителя прокурора Калининского района Челябинска.

Сегодня, 12 апреля, прокурор Челябинской области Карен Габриелян представил коллективу нового руководителя.

У Анастасии Береговой большой опыт работы в органах прокуратуры – более 20 лет. Начинала работать с должности старшего следователя прокуратуры Миасса. Также работала старшим следователем, старшим помощником прокуратуры Ленинского района Челябинска. Кроме того, у нее есть опыт работы на различных должностях в аппарате областной прокуратуры.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:33 Главу Еткульского округа наградили за помощь ветеранам

Юрий Кузьменков провел рабочую встречу с руководителем Челябинского областного отделения ВООВ «Боевое братство». На этой встрече главе округа вручили медаль в благодарность за помощь ветеранской организации.

17:20 Челябинский зоопарк похвастался прибавлением в семье бородатых неясытей

Трое совят вылупились еще в конце мая, но только в июне стали показываться из гнезда. Малышей тут же забрал «на воспитание» орнитолог зоопарка.

16:44 Челябинцы увидят в городе вертикальные кашпо

Из-за проливных дождей, а также варварского к ним отношения некоторыми горожанами в скором времени власти города разместят порядка 500 контейнеров с цветами. Также в ближайшее время в Челябинске появится новинка — вертикальные композиции с цветами.

Возврат к списку