Руководить надзорным ведомством будет Анастасия Береговая. Сегодня нового руководителя коллективу представил прокурор Челябинской области Карен Габриелян.
В Миассе назначен новый прокурор. Надзорное ведомство возглавила Анастасия Береговая, которая с апреля 2020 года занимала должность заместителя прокурора Калининского района Челябинска.
Сегодня, 12 апреля, прокурор Челябинской области Карен Габриелян представил коллективу нового руководителя.
У Анастасии Береговой большой опыт работы в органах прокуратуры – более 20 лет. Начинала работать с должности старшего следователя прокуратуры Миасса. Также работала старшим следователем, старшим помощником прокуратуры Ленинского района Челябинска. Кроме того, у нее есть опыт работы на различных должностях в аппарате областной прокуратуры.
Поделиться
поделиться:
Вчера, 6 ноября, Челябинск и другие территории региона накрыл неистовый ветер, проверивший на прочность инфраструктуру и выдержку коммунальных служб. Порывы ветра до 21 метра в секунду оставили после себя десятки повреждений: от оборванных линий электропередачи и сорванных кровель до поваленных деревьев и дорожных знаков. Даже внушительная стела в Тракторозаводском районе не выдержала напора стихии.
Танцевальный коллектив «Выкрутасы» — один из наиболее известных в Челябинской области среди детских творческих коллективов. Здесь, под руководством талантливого хореографа Натальи Пантелеевой, ребята занимаются классическими, современными и народными танцами. Последние, по признанию педагога, в последние годы приобретают все большую популярность. Польза этого многим родителям кажется очевидной: в народных танцах их дети не только осваивают движения, но и погружаются в глубины русской традиции.
Во время очередной встречи салона любителей истории и историй «Ой! Кумена» в челябинском Информационном центре по атомной энергии ученые рассказали гостям, как развлекались дети на Южном Урале в бронзовом веке. Выводы об этом позволили сделать археологические находки.



