Среда, 19 Февраля 2025

У электрички «Челябинск – Каменск-Уральский» временно изменится маршрут

20.04.2024 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Людмила Ковалева

С 22 по 30 апреля пригородный поезд не будет курсировать на участке Нижняя – Каменск-Уральский. Временные ограничения железнодорожники объяснили ремонтами на одной из станций и перегоне.

С 22 апреля будет ограничен маршрут электрички, которая следует из Челябинска в Каменск-Уральский. Из-за ремонта на станции Сипавские пруды и перегоне Сипавские пруды – пост Синарский-1 пригородный поезд №6258 «Челябинск – Каменск-Уральский», который отправляется в 17:40, не будет курсировать на участке Нижняя – Каменск-Уральский (конечный пункт маршрута – станция Нижняя). Ограничения будут действовать до 30 апреля.

При этом расписание поезда на участке Челябинск – Нижняя не изменится.

Напомним, в марте ЮУЖД анонсировала новую электричку из Челябинска до Южноуральска. Ее запустили взамен пригородного электропоезда, который ранее ходил до Еманжелинска, но с 26 марта отменен. Однако пассажиры, которые регулярно ездили на этой электрически, теперь могут пользоваться электропоездом до Южноуральска, поскольку он также будет останавливаться в Еманжелинске.

Цена билета на полный маршрут – 303 рубля.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:00 Почти 300 нарушений правил дорожного движения допустили за неделю маршрутчики Магнитогорска

В городе металлургов провели профилактическую акцию «Автобус», чтобы снизить количество ДТП с участием общественного транспорта.
— В период проведения мероприятия — с 10 по 16 февраля — сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 297 нарушений ПДД, допущенных водителями, осуществляющими перевозку пассажиров на коммерческой основе, 19 должностных лиц привлечены к административной ответственности, — рассказали в Госавтоинспекции города.
https://t.me/chgub

19:30 На Южном Урале за две недели от бешенства умерли четыре домашних питомца

Как рассказали в челябинском Россельхознадзоре, карантин ввели во всех населенных пунктах, где от бешенства скончались животные, — в поселке Самарском Верхнеуфалейского района, Еманжелинске, Копейске и Троицке. В январе в Челябинской области от бешенства скончались шесть домашних питомцев — три собаки и три кошки.
https://t.me/chgub

16:54 Мошенники от имени приставов запугивают семьи южноуральских бойцов СВО

В федеральную службу судебных приставов поступило уже несколько обращений от родственников бойцов спецоперации, которые рассказали, что неизвестные требуют погасить долги военнослужащих. Незнакомцы представляются реальными именами и фамилиями приставов, которые находят в открытом доступе.

– Сообщения о визитах якобы судебных приставов в семьи военнослужащих, которые находятся на спецоперации, стали появляться в различных интернет-пабликах, – обратили внимание в ФССП. – К таким сообщениям прикрепляют фотографии людей в форме, которая не имеет отношения к официально утвержденной форме сотрудников федеральной службы судебных приставов России. Цель таких вбросов очевидна – злоумышленники таким образом водят в заблуждение граждан, чтобы совершить мошенническое преступление.
https://t.me/chgub

Возврат к списку