Любители быстрой езды на мотоциклах шумно проехались по городу до площадки торгового комплекса. В нашем материале — яркие кадры с этого события.
Вчера, 29 апреля, байкеры Челябинской области открыли мотосезон. Начали они с массового проезда по Челябинску — большой колонной проехались от улицы Молодогвардейцев до площадки ТРК «Горки». На мероприятии побывал и наш фотокорреспондент.
Организована была и конкурсная программа — так, например, непростым заданием для байкеров стало удержание на руках тяжелого 18-килограммового двигателя. Победил челябинец — он смог выдержать вес в течение минуты и шести секунд.
Поделиться
поделиться:
В минувшие выходные Челябинская область впервые столкнулась с попыткой атаки вражеского беспилотника. Анализируя ситуацию, федеральный политолог Евгений Минченко отметил быструю реакцию региональных властей и отсутствие драматизации событий.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В Башкирии спасатели оказали помощь группе туристов‑водников из Челябинской области, которые сплавлялись на катамаране по реке Малый Инзер. Во время прохождения Айгирских порогов катамаран туристов вынесло на камни. Сильное течение не позволило группе самостоятельно выбраться, и люди застряли посреди реки.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В парке имени Ю. А. Гагарина начнется новый 77-й летний сезон на детской железной дороге. Первый рейс состоится 30 апреля. Откроет сезон пассажирских перевозок локомотив, выпущенный 90 лет назад, — паровоз 157С-24.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



