Воскресенье, 8 Ноября 2026

Сотрудница предприятия в Челябинской области погибла, упав в бункер

16.05.2024 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Юлия Боровикова, «Вечерний Челябинск»

На производстве произошел несчастный случай. Женщина скончалась на месте от полученных травм. Следователи проводят проверку.

Трагедия произошла на одном из предприятий Челябинской области. Предположительно, во время производственных работ сотрудница упала в бункер и получила смертельные травмы, от которых скончалась на месте. Информацию подтвердили журналистам URA.RU в СУ СК РФ по Челябинской области.

— По данному факту следователем Орджоникидзевского межрайонного следственного отдела проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, — сообщили в ведомстве.

Ранее на оптовой базе в Карталах пострадали люди после обрушения погрузочной платформы. С четырехметровой высоты упали двое мужчин и одна женщина.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:20 Работница ПВЗ из Троицка предстанет перед судом

Жительница Троицка, подозревается в том, что, работая стажером в пункте выдачи заказов, решила, что работа – это отличный способ обогатиться. По версии следствия девушка провернула хитроумную схему: подделала 22 аккаунта, заказала кучу товаров, включая дорогие украшения.

10:03 В Челябинске открылась выставка картин художника-инженера Елены Токаревой

В Публичной библиотеке Челябинска открылась выставка известной местной художницы Елены Токаревой — «Графика. Холст. Книга: три грани одного взгляда». Будучи инженером по образованию, она обладала редким даром сочетать точность конструкторской мысли с безграничной свободой художника.

09:49 Более 70 % челябинцев поддержали удаленку для беременных

В Челябинске активно обсуждаются две законодательные инициативы, касающиеся трудовых прав женщин. Первая, позволяющая беременным женщинам при наличии медицинских показаний работать удаленно, нашла широкую поддержку среди горожан. По данным опроса SuperJob, 76% жителей города одобрили эту меру, при этом женщины выразили большую поддержку инициативе, чем мужчины.

Возврат к списку