Владимир Путин наградил двух жителей Челябинской области

09.07.2024 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: сайт Кремля

Глава государства присвоил почетное звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации» жительнице Магнитогорска, а также наградил медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени предпринимателя из Сосновского района

Президент России Владимир Путин наградил двух южноуральцев. Указ главы государства опубликован на официальном портале правовой информации.

Жительнице Магнитогорска Галине Вавиловой, которая работает сигналистом на железнодорожной станции «Магнитогорск-Грузовой», присвоено почетное звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации». Также президент отметил жителя Сосновского района Челябинской области – директор фирмы «Строительные инвестиции» Владимир Бекишев по решению президента награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:05 Подрядчик проложил первые полкилометра челябинского метротрама ветки «Север-Юг»

В правительстве Челябинской области отметили, что первоначальные стартовые работы по строительству челябинского метротрама успешно завершены, проходка вошла в плановый режим. С 26 декабря прошлого года, когда начал работать тоннелепроходческий комплекс «Полина», рабочие смонтировали 302 из 1557 колец высокоточной обделки, прошли 430 из 2175 метров левого перегонного тоннеля диаметром шесть метров. За время работы комплекса «Мария», начиная с 9 апреля 2026-го, в правом перегонном тоннеле смонтировали 108 из 1549 колец железобетонной обделки, а пройти удалось 156 из 2170 метров.

19:52 Дорогу по улице Клайна в Челябинске строят в соответствии с графиком

В администрации Челябинска отметили, что подрядчик, который строит новую дорогу по улице Клайна в микрорайоне Парковый, не отстает от ранее утвержденных сроков. Работы, которые приостанавливали на время просушки стройплощадки, возобновили. Мэрия постоянно контролирует ситуацию.

19:07 За неделю в трех территориях Челябинской области рабочие повредили газопровод

С 10 по 15 июня этого года во время земляных работ тяжелая техника повредила газовые магистрали в Копейске, Верхнем Уфалее и в поселке Петровский Красноармейского округа. Аварии произошли, потому что рабочие предварительно не уточнили заранее расположение газовых коммуникаций.

Возврат к списку