Понедельник, 17 Августа 2026

В школе Кунашака задержали неизвестного мужчину, который вел себя неадекватно

07.11.2024 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Людмила Ковалева (архив «Южноуральской панорамы»)

Ему удалось проникнуть через хозяйственный блок начальной школы. Но подозрительного мужчину быстро заметили сотрудники. На место немедленно выехали полицейские и росгвардейцы.
https://t.me/chgub

Сообщение в районный отдел полиции о том, что в хозяйственный блок начальной школы Кунашака проник неизвестный и неадекватный мужчина, поступило в 9:44 сегодня, 7 ноября. Прибывшие в считанные минуты сотрудники полиции и Росгвардии задержали подозрительного 31-летнего мужчину, а после доставили в отдел полиции.

Выяснилось, что молодой человек состоит на учете в специализированном медицинском учреждении. Сейчас правоохранительные органы устанавливают обстоятельства инцидента.

В областном управлении МВД добавили, что пострадавших от действий неадекватного мужчины нет. Также в силовом ведомстве отметили грамотные действия сотрудников школы и правоохранительных органов.

Напомним, в середине сентября в школе №68 Ленинского района Челябинска случилось ЧП: один из учеников напал на одноклассников с молотком. Несколько ребят получили ранения.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:44 Уровень воды в водохранилищах Челябинской области пошел на снижение

В Челябинской области стабилизируется паводковая обстановка. Как сообщили в министерстве экологии региона, уровень сброса на некоторых водохранилищах сокращается — к примеру, на Шершневском водохранилище снижен с 80 до 70 кубометров в секунду. Это стало возможным благодаря уменьшению интенсивности притока паводковых вод, что позволило специалистам оперативно скорректировать объемы.

13:08 Почти 24 тысячи копейчан прошли диспансеризацию

Жители Копейска активно проходят диспансеризацию. В администрации города уточнили, что от общего плана профилактические осмотры уже прошли уже 55 процентов копейчан.

12:57 На поддержку работающих родителей на Южном Урале направили 836 млн рублей

Новую ежегодную семейную выплату уже получили почти 28 тысяч официально работающих родителей региона, рассказали в отделении СФР по Челябинской области. Общая сумма перечислений превысила 836 миллионов рублей.

Возврат к списку