Конфликт между двумя нетрезвыми компаниями молодых людей развернулся в одном из кафе на челябинской Кировке, а затем вылился в потасовку на улице. Разборки привели к тому, что одному участнику конфликта потребовалась медицинская помощь.
https://t.me/chgub
Изначально была версия, что в процессе разборок одна из компаний применила травматический пистолет. Оперативно прибывшие на место конфликта сотрудники правоохранительных органов смогли предварительно установить, что был использован перцовый баллончик, в результате чего один молодой человек получил ожог роговицы глаз. Его доставили в медицинское учреждение и оказали помощь.
Все участники конфликта были установлены и доставлены в отдел полиции для выяснения причин потасовки, сообщили в ГУ МВД РФ по Челябинской области.
Поделиться
поделиться:
Сотрудники ДПС остановили для проверки маршрутное такси №92. В ходе проверки выяснилось, что водительское удостоверение имеет признаки подделки.
Южноуралец обратился в суд с иском к местной компании после того, как, по его мнению, его незаконно уволили с предприятия. Житель Катав-Ивановска просил суд восстановить его на работе и взыскать в его пользу заработок за время вынужденного прогула, переработки, невыплаченной премии и компенсации за служебное жилье.
Сотрудники полиции установили личность южноуральца 2008 года рождения, который на прошлой неделе опрокинул кашпо с цветами на проспекте Ленина. Видеозапись об этом появилась в интернете, и многие люди возмутились увиденным, требуя найти его и привлечь к ответственности.


