Понедельник, 6 Июля 2026

В столкновении двух иномарок в Челябинске пострадали дети 2-х и 9-ти лет

31.05.2025 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: ГАИ города Челябинска

Обе пострадавшие девочки доставлены в больницу. ДТП произошло накануне вечером в Металлургическом районе. На улице Монтажников столкнулись две легковушки: Mazda CX-7 и Toyota Camry.
https://t.me/chgub

Как отметили в городском управлении Госавтоинспекции, обе пострадавших девочки находились на заднем сидении автомобиля Mazda CX-7, за рулем которой была 29-летняя женщина. Маленький ребенок был в детском кресле, девочка постарше – пристегнута ремнем безопасности.

Сейчас инспекторы устанавливают все детали происшествия и виновника аварии.

photo_2025-05-31_11-30-38.jpg

А на Комсомольском проспекте Челябинска примерно в это же время произошло столкновение мотоциклиста и самокатчика. По предварительным данным, 18-летний мотоциклист сбил водителя электросамоката, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

21-летнего самокатчика с ранениями разной степени тяжести госпитализировали.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
07:51 На одной из улиц Челябинска ограничат движение на две недели

Улица Новороссийская в Ленинском районе будет перекрыта для строительства сетей водоотведения. Это произойдет с 8:00 6 июля по 17:00 19 июля.

06:00 «Мое время пришло»: челябинец погиб на спецоперации, взяв на себя атаку дронов

«8 Марта подари от меня букет белых тюльпанов моей любимой крестнице Насте. В ближайшие несколько дней звонить не смогу — ухожу на задание», — разбудил ночным звонком 4 марта 2025 года челябинский боец СВО Альберт Феткуллин свою родную сестру Оксану. Подробностей военнослужащий рассказывать не стал. И лишь после того, как весь мир узнал об операции «Поток», Оксана Феткуллина поняла, что брат участвовал в ней. О нескольких днях неизвестности, о том, как искала брата, просматривая почти круглосуточно доступные в сети видео и фото, обзванивая военных и журналистов, о том, что не поверила в сообщение о его гибели, как семья пережила тяжелую утрату, а также о чем мечтал боец с позывным «Муртазай» и каким был человеком, родная сестра челябинского героя, военный волонтер Оксана Феткуллина рассказала «Губернии».

06:05 Новые водоводы и газопроводы облегчат жизнь в городах и селах Южного Урала

В традиционной рубрике «Новости губернии» рассказываем о событиях в городах и округах Челябинской области. Где новый водовод обеспечит жителям стабильное водоснабжение, а где газопровод избавит жителей от тяжелого труда по заготовке дров? В каком сквере высадили сотни деревьев, а в каком уложили плитку, напоминающую старинную мостовую? В каком округе выбрали лучших работников сельхозпредприятий, а в каком открыли молодежное пространство? Что исследователи обнаружили в заброшенной шахте? И как теперь будут тренироваться юные хоккеисты?

Возврат к списку