На маршрутах №5, 15 и 22 будут работать трамваи, борта которых раскрашены в бело-сине-красные оттенки. Также на них можно увидеть надпись «Самбо — выбор сильных». Цель такой коллаборации — вдохновить молодых челябинцев и гостей города заниматься спортом.
https://t.me/chgub
Также Федерация самбо Челябинской области хочет показать южноуральцам, что самбо — это не только самооборона, но и философия здорового образа жизни. ЧелябГЭТ позицию самбистов поддерживает.
— Федерация Самбо Челябинской области и челябинский трамвай объединились для популяризации здорового образа жизни и самбо, — прокомментировали на предприятии. — По инициативе Федерации пять трамваев получили яркий дизайн, который посвящен легендарному виду спорта.
Два трамвая в стиле самбо начали перевозить пассажиров с 19 августа, а в ближайшее время на линию выйдут еще три таких электротранспорта.
Поделиться
поделиться:
В администрации Аргаяшского района 13 молодым людям из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, вручили ключи от новых квартир. Жилье полностью готово к заселению — сделан ремонт, установлены сантехника и мебель.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В Челябинске по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» продолжают благоустраивать одну из ключевых магистралей Челябинска — улицу Братьев Кашириных. В этом году основные строительные работы развернутся на участке от улицы Чичерина до Молодогвардейцев. Здесь уже ведется замена бордюра, формируются технические тротуары и обновляются канализационные колодцы.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
На пунктах пропуска «Бугристое» и «Николаевка» был запрещен ввоз продукции животного происхождения. Сотрудники Россельхознадзора совместно с пограничниками запретили ввоз почти 280 тонн мороженого и йогуртового стабилизатора. Кроме того, запретили провоз 1728 пчелопакетов узбекского происхождения.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



