Вторник, 16 Апреля 2024

«Предприятие года - 2015»! Газета «Вечерний Челябинск» включён в список национальной премии

02.02.2016

Руководство газеты «Вечерний Челябинск» приглашено в качестве лауреата Церемонии, которая состоится 10 марта 2016 года в Москве, в гостинице «Radisson Royal Hotel Moscow».

Издание представлено к награждению Национальным знаком качества «ВЫБОР РОССИИ: Отечественный производитель». Медаль вручается за высокое качество предоставляемых услуг и производимой продукции, создание эффективной структуры управления и значительный вклад в национальную экономику.

По итогам награждения данные лауреатов Премии включаются в Федеральный реестр надежных поставщиков. Лауреаты получают возможность использовать полученное звание при производстве товаров и услуг. Подробности можно узнать на сайте www.fsrp.ru.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:05 Южноуральское минэкологии предлагает искать незаконные свалки с помощью дронов

В ведомстве намерены рассчитать возможные сценарии применения в работе беспилотных летательных аппаратов. Протестировать свои предложения областное минэкологии сможет летом на Сахалине во время проектно-образовательного интенсива «Архипелаг».

16:14 В нижнем храме нового собора Челябинска начнутся ежедневные богослужения

Попасть на литургию можно будет только по приглашениям, что связано с мерами безопасности. Однако посмотреть трансляцию богослужения можно будет в социальных сетях и по телевизору.

14:48 За пьяное вождение водительского удостоверения лишатся почти 200 южноуральцев

За прошедшую неделю инспекторы ДПС задержали почти 230 нетрезвых водителей, 40 из них сели за руль подшофе повторно. И теперь им грозит уголовная ответственность.

Возврат к списку