Четверг, 25 Апреля 2024

Ждем хорошей погоды. На участке автодороги Карталы – Бреды введено ограничение движения

05.02.2016

На участке автодороги Карталы – Бреды вечером  4 февраля в 20:45 было введено временное ограничение движения для всех автотранспортных средств. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Причиной таких мер стали неблагоприятные погодные условия на этом участке трассы: сильный ветер, метели и снежные заносы. Ограничение движения предпринято в целях обеспечения безопасности дорожного движения. Управление ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области просит водителей быть внимательными и отнестись ко всему с пониманием.

Ранее «Губерния» уже сообщала о том, что губернатор Челябинской области Борис Дубровский поручил принять меры по недопущению внештатных ситуаций на автотрассе «Оренбург - Челябинск»

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

Возврат к списку