Их справляют бывшие жители ветхо-аварийного жилья
Их справляют бывшие жители ветхо-аварийного жилья. Пятиэтажный дом № 8 по улице Красноармейской, который построили всего за два года, принял в октябре своих первых жильцов. 41 семья переедет в новые квартиры улучшенной планировки, с газовыми и водяными счётчиками, с евроокнами.
Поделиться
поделиться:
У жителей Челябинска есть последняя возможность насладиться катанием на коньках в городском саду имени А.С. Пушкина. Каток закроется до следующего сезона уже завтра, 10 марта, предупредили в городском комитете по культуре.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Массовые весенние субботники пройдут в Челябинской области с 30 марта по 30 апреля 2026 года. Распоряжение об этом подписал губернатор Алексей Текслер.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Министерство здравоохранения РФ представило рекомендации по цветовой дифференциации униформы для различных категорий медицинского персонала. Предполагается, что новая система поможет пациентам быстрее ориентироваться в медицинских учреждениях и понимать, к какому специалисту они обращаются.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



