Пятница, 19 Апреля 2024

Журналисты против террора

01.01.1970 Корреспондент: 0

Таков лейтмотив областного конкурса на лучшее журналистское произведение на антитеррористическую тематику

Таков лейтмотив областного конкурса на лучшее журналистское произведение на антитеррористическую тематику. Его организатор – главное управление по делам печати и массовых коммуникаций. Для участия в конкурсе принимаются материалы редакций и отдельных авторов, опубликованные в периодических изданиях, показанные по ТВ, прозвучавшие по радио в период с 1 января по 30 сентября 2009 года. Итоги подводятся жюри по представленным материалам в срок до 9 октября. Победители награждаются дипломами губернатора Челябинской области, а их работы направляются для участия во Всероссийском конкурсе «Журналисты России против террора».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:41 Молодые фотографы со всего мира съедутся в Челябинск на фотофестиваль «Без границ»

В столице Южного Урала гостей из 16 стран ожидают мастер-классы от профессионалов, фотоквесты и обучающие семинары. В финал конкурса прошли 180 фотографов от 10 до 22 лет, большинство из которых — жители Челябинской области.

15:38 В Челябинске начинается ремонт Бродокалмакского тракта

До конца августа на участке от улицы Бажова до Курганского шоссе заменят дорожное покрытие, обустроят тротуары и остановочные площадки. Предупреждающие о ремонте знаки вдоль дороги уже установлены.

14:44 Фельдшерско-акушерский пункт в селе Уйского района построили практически за месяц

Жители села Белово ждут, когда медпункт торжественно откроют. Работы близятся к завершению — сейчас здесь благоустраивают территорию и устанавливают ограждение.

Возврат к списку