Воскресенье, 28 Апреля 2024

Из нашей почты Помощь пришла вовремя

01.05.2010 Корреспондент: Советское

Мы живем по улице Советской на берегу реки, и 9 апреля во время подрывных работ на реке Тогузак осколками льда были повреждены крыши наших домов. Сразу столько проблем возникает с ремонтом: на чем шифер привезти, кто заменит старые листы? Мы очень расстроились, ведь большинство из нас – пенсионеры и не в силах всю эту работу выполнить сами. \
С просьбой помочь мы решили обратиться в сельскую администрацию к заместителю главы Варненского \

Из нашей почты

Помощь пришла вовремя

Мы живем по улице Советской на берегу реки, и 9 апреля во время подрывных работ на реке Тогузак осколками льда были повреждены крыши наших домов. Сразу столько проблем возникает с ремонтом: на чем шифер привезти, кто заменит старые листы? Мы очень расстроились, ведь большинство из нас – пенсионеры и не в силах всю эту работу выполнить сами.

С просьбой помочь мы решили обратиться в сельскую администрацию к заместителю главы Варненского поселения Р. Р. Ракаеву. Он обещал все организовать. Буквально уже через несколько дней шифер в необходимом количестве, в зависимости от нанесенного ущерба, развезли по дворам. Тут же появилась и бригада рабочих комхоза во главе с С. В. Карташовым. Быстро и качественно ребята выполнили работу по замене поврежденной кровли в домах, жители которых не в состоянии сделать это самостоятельно. Не передать словами, как мы им благодарны, поэтому и решили вот так, через газету сказать огромное спасибо Р. Р. Ракаеву, С. В. Карташову и бригаде рабочих за оперативную и своевременную помощь, внимание и доброе отношение к нам.

Исаева, Даминдарова,

Куплинова, Сабагутдинов,

жители улицы Советской

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

18:05 375 лет пожарной охране: южноуральские огнеборцы отмечают большой юбилей

30 апреля этого года сотрудники областного управления МЧС вместе с коллегами из других регионов будут отмечать большой юбилей — 375 лет пожарной охране России. В настоящее время в рядах ГУ МЧС России по Челябинской области служат более четырех с половиной тысяч южноуральцев. Их объединяет одна профессия — пожарный-спасатель. С профессиональным праздником огнеборцев поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

15:23 После общегородского субботника в Южноуральске торжественно запустили сухой фонтан

На уборку территории у Дома Кино пришли горожане всех возрастов, даже дошколята с небольшими грабельками и лопатами. Как рассказали в администрации, субботник приобрел семейный формат и стал большим культурным событием, которое включало и проведение мастер-классов для детей и взрослых.

Возврат к списку