Вторник, 17 Июня 2025

Порядок проведения конкурса «Лучшая управляющая компания 2014-2015» I этап

10.11.2014 Корреспондент: 0

 

1. Заполнить и отправить заявку на участие в конкурсе.

2. Утверждение «Эксперт-совета» (конкурсное жюри) .

3. Размещение материалов с фотоиллюстрациями о деятельности организации, качестве предоставляемых жилищно-коммунальных услуг, специалистах компании с целью информирования населения и распространения положительного опыта на территории Челябинской области. ( ноябрь-декабрь)

4. Отзывы читателей в поддержку управляющих компаний:

Электронная почта: gubernia_dom@mail.ru

Областная газета «Губерния» 454091, г. Челябинск, Воровского 30, оф.90

Телефоны: «Горячая Линия» (351) 225-26-09 (10)

5. Работа «Эксперт-совета» (проверка качества работы компаний ЖКХ на закрепленной территории) январь-февраль

6.​ Общая публикация Итогов работы управлений ЖКХ и Управляющий компаний в газете «Губерния» (март 2015 г) к Дню работника ЖКХ.

7. Награждение победителей.

Исполнитель: Майская Стелла Юрьевна

(351) 223-26-09(10)

8-951-467-35-35

mayskovastella@gmail.com


Анкета на участие в открытом конкурсе «Лучшая управляющая компания 2014-2015» (I этап – 27.10.2014- 15.03.2015 )

 

Полное наименование организации:

Почтовый адрес, контактные телефоны, e-mail:

ФИО руководителя:

Контактное лицо:

Выбранная номинация:

Численность организации:

Возраст компании:

Наличие официального сайта участника:

Наличие обратной связи с населением на сайте (ДА, Нет):

Размещение информации о деятельности компании в СМИ: (периодичность, название)

Представитель компании в эксперт-совет конкурса (выдвинуть от компании 1 –го человека: ФИО, должность, контакты)

Публикации в газету «Губерния» планируются до 17 декабря (выход в печать каждый вторник).

С 15 января по 15 февраля – работа эксперт - совета, проверка качества работы организации.

C 16 февраля – подведение итогов конкурса

15 марта - награждение победителей

 

Исполнитель: Майская Стелла Юрьевна

(351) 223-26-09(10)

8-951-467-35-35

mayskovastella@gmail.com

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:00 О чем пишут челябинские СМИ к этому часу

Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу

16:25 В Челябинске запустили производство важнейших комплектующих для станкостроения

Предприятие в Челябинске при поддержке регионального Фонда развития промышленности запустило производство корпусов для установки сменных режущих пластин, специальных борштанг, высокоточной инструментальной и станочной оснастки — все очень востребовано для отечественного станкостроения. По программе «Импортозамещение» предприятию был выделен льготный заем в 30 миллионов рублей.
https://t.me/chgub

15:39 Аналитики заметили снижение количества бедных жителей в Челябинской области

По итогам 2024 года количество южноуральцев, живущих за чертой бедности, сократилось на 1,7 процента, сообщают аналитики «РИА Новости». Согласно опубликованному рейтингу по доходам населения, Челябинская область вошла в топ-35 регионов.
https://t.me/chgub

Возврат к списку