Под таким девизом 1 июня 2011 года по инициативе общественного совета женщин Уйского муниципального района и Уйского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» была проведена районная благотворительная акция «Доброе сердце», направленная на адресную помощь детям с различными тяжелыми заболеваниями и посвященная Международному дню защиты детей.\
\
Подари детям радость!
Под таким девизом 1 июня 2011 года по инициативе общественного совета женщин Уйского муниципального района и Уйского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» была проведена районная благотворительная акция «Доброе сердце», направленная на адресную помощь детям с различными тяжелыми заболеваниями и посвященная Международному дню защиты детей.
Акция была одновременно организована как в райцентре, так и в сельских поселениях. Накануне и в этот день в гостях у семей, воспитывающих детей–инвалидов, побывали члены женсовета. Детям с ограниченными возможностями, дома были вручены поздравительные открытки, игрушки, фрукты и сладости. В ответ от детей и мам участники акции услышали много добрых слов благодарности.
Также с праздничной программой и подарками члены Уйского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» О. Е. Усцелемова, Н. Ю. Косарева, Л. А. Воронина и активисты районного общественного совета женщин посетили детское отделение Уйской центральной больницы. В рамках акции для детей, находящихся на лечении, была проведена праздничная развлекательная программа, подарены игрушки и сладкие подарки. Спонсорами данной акции стали неравнодушные люди: члены политсовета «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также частные предприниматели: З. С. Рябинина, С. А. Новиков, Г. А. Лескина, В. А. Москвин. Спасибо всем, кто помог и поддержал данное мероприятие. Акция «Доброе сердце» продолжается. Вокруг нас много людей, которым требуется наша помощь. Особенно в заботе нуждаются дети. Давайте поможем им все вместе!
Поделиться
поделиться:
О том, что губернатор Алексей Текслер подписал соответствующее постановление, сообщила министр социальных отношений Челябинской области Наталья Лугачева. Она также добавила, что всем, кто удостоен знака отличия, положены единовременные денежные выплаты.
– С радостью сообщаю, что еще 1314 супружеских пар получили знак отличия «Семейное счастье», – обратила внимание Наталья Лугачева. – Все супруги получат выплаты до 25 июня.
https://t.me/chgub
Первый очный модуль региональной кадровой программы пройдет на специальной площадке. Образовательный интенсив, который даст старт обучению, продлится 11 дней. За это время участники программы «Герои Южного Урала» изучат региональные модели государственного управления, систему местного самоуправления, познакомятся с контрольно-надзорной деятельностью, с национальными целями, а также начнут изучать многие другие дисциплины.
https://t.me/chgub
Южноуральцев предупреждают о возможном временном ограничении работы операторов сотовой связи и снижении скорости мобильного интернета. Как уточнили в министерстве общественной безопасности Челябинской области, это необходимо для обеспечения безопасности жителей.
https://t.me/chgub