Суббота, 20 Апреля 2024

И надо суметь выстоять

11.12.2009 Корреспондент: Горняцкая

Бросить вызов судьбе – не просто…\

Бросить вызов судьбе – не просто…
И надо суметь выстоять
ДАТА
Светлана НЕЖИНСКАЯ
3 декабря – день особый. Отмечаемый по традиции Международный день инвалидов – не просто очередной листок календаря. В регионе продолжается акция по поддержке людей с ограниченными физическими возможностями. В этот день к инвалидам всех трёх коркин-ских обществ с приветственным словом в ДК «Горняк» обратился глава Коркинского муниципального района В. И. Марченков.
– Дорогие друзья, уважаемые наши мужественные и сильные земляки! Вы замечательные, стойкие, особые люди, не гордиться которыми невозможно! Этот день – напоминание власти и каждому задуматься: что сегодня сделано, чтобы вы чувствовали себя не один на один с судьбой, а в дружной семье. Самые добрые слова – в адрес руководителей ваших обществ Светланы Дмитриевны Суховой, Нины Артуровны Зараменских, Валентины Ивановны Туприковой… И все вы сегодня чувствуете, что решаются многие вопросы, в ваших обществах живут разумные, всегда свежие идеи. Спасибо вам за то, что славите доброе имя Коркино на всевозможных выездах! Здоровья вам, новых свершений, тепла и комфорта в семьях, в отношениях с земляками!
Дорогие слова пожеланий, подарки и цветы из рук Виталия Марченкова на торжестве получили Юрий Владимирович Лойко, Владимир Дмитриевич Ширяев, Евгений Викторович Рязанцев, Ирина Геннадьевна Мушина, Тамара Фёдоровна Малясова, Саша Костерин, Татьяна Владимировна Плеханова, Александра Анатольевна Мишачкова, Анна Баранова, Андрей Александрович Зубарев, Ольга Алексеевна Дмитриенко, Тамара Георгиевна Орлова, Галина Сенченкова, Максим Барсуков, Радион Гафаров, Ольга Владимировна Замятина, Сергей Викторович Усынин, Светлана Дмитриевна Сухова...
С ответным, благодарственным словом выступила В. И. Туприкова.
…Всё-таки 3 декабря – день особый. День, в который нельзя обойтись без искусства, хорошей музыки. Поистине согревающим получился концерт оркестра русских народных инструментов «Русичи» под руководством О. Г. Пашкова. Сверкали талантами в концерте и юные звёздочки – Оленька Глушкова и Евгений Голобородько.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку